Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №7 по Костромской области предлагает налогоплательщикам – физическим лицам подключиться к Личному кабинету налогоплательщиков для физических лиц.

Для подключения к сервису необходимо обратиться в любой налоговый орган с паспортом и ИНН.

Сервис позволяет получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, осуществлять оплату, заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в режиме онлайн, направлять декларацию 3-НДФЛ в налоговый орган, подписанную ЭП налогоплательщика, отслеживать статус камеральной проверки декларации 3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита, в том числе заявлений на предоставление льготы, заявления о возврате налога и другие.

Дата создания: 02.09.2019 09:14
Дата последнего изменения: 02.09.2019 09:14