Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Никольского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 156519, Костромская область, Костромской район, п. Никольское, ул. Зеленая, д. 6

письмом на адрес электронной почты: e-mail: nikolskoesp@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Никольского сельского поселения с 1 ноября по 1 декабря 2021 года

Проект программы профилактики на 2022 г в рамках муниципального жилищного контроля

Проект программы профилактики на 2022 г. в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства

Проект программы профилактики на 2022 г. в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

Решение Совета депутатов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костомской области от 19.07.2021 года № 17 "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в границах населенных пунктов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области".

Решение Совета депутатов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костомской области от 19.07.2021 года № 18 "Об утверждении Положения о муниципальном  контроле в на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области".

Решение Совета депутатов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костомской области от 19.07.2021 года № 19 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в границах населенных пунктов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области".

Дата создания: 04.08.2021 11:25

Дата последнего изменения: 12.10.2021 11:47