20.03.2024
О запрете выхода (выезда) людей на лед  водных объектов находящихся на территории  Никольского сельского поселения  Костромского муниципального района  Костромской области

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от «___»__________2024 года № ____ п.Никольское

О запрете выхода (выезда) людей на лед

водных объектов находящихся на территории

Никольского сельского поселения

Костромского муниципального района

Костромской области

В связи со стабильным повышением температуры атмосферного воздуха, быстрым снижением прочности ледяного покрова на всех водных объектах на территории Никольского сельского поселения Костромского муниципального района и с целью предупреждения гибели людей на водных объектах, в соответствии с п.1 ч.1 ст.41 Водного кодекса Российской Федерации, руководствуясь п. 24 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Никольское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области, администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить запрет выхода людей и выезд автотранспорта на лед водных объектов, расположенных на территории Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области с 20 марта 2024 года.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Никольский вестник».

Глава Никольского сельского поселения А.И. Кузнецова

Дата создания: 20.03.2024 15:47