30.08.2019
Информация об уплате имущественных налогов

Уважаемые налогоплательщики!

В первой половине июля, началась печать и рассылка налоговых уведомлений по уплате имущественных налогов для граждан за 2018 год.

В этом году жители Костромской области получают почтовые отправления с налоговыми уведомлениями из Москвы.

С этого же периода началась выгрузка уведомлений для пользователей Личного кабинета налогоплательщика. Обращаем внимание, что с 2018 года пользователи Личного кабинета физических лиц не получают документы по почте, если они не направили соответствующее уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Межрайонная ИФНС России №7 по Костромской области напоминает о том, что срок уплаты имущественных налогов гражданами истекает 2 декабря 2019 года.

Дата создания: 30.08.2019 10:10
Дата последнего изменения: 30.08.2019 10:10