Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.12.2020
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан  14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.

14 декабря 2020 года в Администрации Никольского сельского поселения Костромского муниципального района прием граждан проводится по адресу: Костромская область,  Костромской район, п. Никольское. ул. Зеленая, д. 6

В  целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и  предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) уполномоченные лица Администрации Никольского сельского поселения Костромского муниципального района проводят личный прием граждан,  не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, пришедших в  Администрацию Никольского сельского поселения Костромского муниципального района только по предварительной записи, которая осуществляется  не ранее чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до дня проведения приема, с указанием времени, по телефону (4942) 644-124, 644-128. Гражданам необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Продолжительность личного приема граждан составляет не более 15 минут.  Возможен перенос на другую дату и время проведения приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих обеспечение проведения приема, либо приема граждан, обязанных находиться на самоизоляции.

Не допускаются в помещение администрации уполномоченные лица и граждане с повышенной температурой, а также лица, не записавшиеся на прием или пришедшие с опозданием указанного времени граждане, предполагающие участвовать в личном приеме по предварительной записи.

Гражданам при входе в помещение администрации измеряется температура тела с использованием бесконтактного термометра.

Личный прием проводится в указанное время, установленное при предварительной записи. При личном приеме гражданин предоставляет документ, удостоверяющий личность (паспорт).  В ходе личного приема гражданам  необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенических маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.

В соответствии с Уставом Никольского сельского поселения Костромского муниципального района администрация Никольского сельского поселения Костромского муниципального района в пределах своей компетенции на территории поселения обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального, областного и местного законодательства.

Поделиться:
Дата создания: 03.12.2020 09:47
Дата последнего изменения: 03.12.2020 09:47