15.10.2020
Персональные сертификаты на повышение квалификации в области компетенций цифровой экономики для граждан

В рамках реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики» национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется государственная система стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.
Решением рабочей группы «Кадры для цифровой экономики» АНО «Цифровая экономика» согласовано участие Костромской области в реализации государственной системы в текущем году (протокол заседания Рабочей группы от 14.09.2020 № 21).
Реализация государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства предусматривает возможность для населения бесплатно пройти обучение по программам повышения квалификации, нацеленным на формирование компетенций цифровой экономики. Детальная информация представлена на официальном ресурсе Цифровойсертификат.рф

Регистрация на портале начнется с 15 октября 2020 года.

Дата создания: 15.10.2020 10:27
Дата последнего изменения: 15.10.2020 10:27