07.05.2020

Администрация Никольского сельского поселения присоединялась к международной акции «Сад памяти».Специалистами администрации была проведена посадка 25 пихт и 6 дубов у мемориала погибшим войнам в годы Великой отечественной 1941-1945 годов в  пос. Никольское. Саженцы для участия в акции предоставила Сущевская средняя школа. Ухаживать за саженцами предстоит специалистам администрации.

Продлиться акция «Сад памяти» до 15 мая, все желающие жители Никольского сельского поселения могут принять участие в акции: посадить деревья на своих приусадебных участках, дачах, сделать фотографии с хэштэгом #СадПамятиДома и выложить на сайт садпамяти2020.рф

Дата создания: 07.05.2020 10:47
Дата последнего изменения: 07.05.2020 10:47