20.11.2019
Всем собственникам жилых помещений, у которых не заключены договоры о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования необходимо обратиться в АО «Газпром газораспределение Кострома» с целью заключения дого

Администрация Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области информирует:

В целях соблюдения Правил поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 № 549, и Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставления коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 № 410 всем собственникам жилых помещений, у которых не заключены договоры о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования необходимо обратиться в АО «Газпром газораспределение Кострома» с целью заключения указанных договоров и обеспечить доступ сотрудникам данной организации, для проведения ТО.

Дата создания: 20.11.2019 10:21
Дата последнего изменения: 20.11.2019 10:22