Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.10.2019

В Костромской области объявлен конкурс на получение грантов. Предприниматели и фермеры региона, которые занимаются сельским туризмом могут расчитывать на финансовую поддержку в размере 500,00 тыс. рублей.

В конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы объектов сельского туризма могут принять участие юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства. Организации должны быть зарегистрированы и осуществлять  свою деятельность в сфере сельского туризма на территории Костромской области.

Грант может быть направлен на строительство или реконструкцию средств размещения туристов, создание туристских объектов (мест отдыха, объектов показа), подключение туристских объектов к системам водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте регионального департамента экономического развития www.dep-economy44.ru либо в отделе экономики и предпринимательской деятельности по телефону (4942)55-02-73

Постановление администрации Костромской Области №358-а от 10.09.2019г. "Об утверждении порядка предоставления грантов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, осуществляющим свою деятельность в сфере сельского туризма на территории Костромской области, на развитие материально-технической базы объектов сельского туризма в 2019 году".

Поделиться:
Дата создания: 18.10.2019 14:39
Дата последнего изменения: 18.10.2019 14:39