22.08.2017
19 августа 2017 года прошел ДЕНЬ ПОСЕЛКА НИКОЛЬСКОЕ!!!!!  19 августа в поселке Никольское широко и весело прошел праздник День поселка. Для жителей и гостей любимого поселка организаторы приготовили множество сюрпризов: надувной батут, веселый дартс, летнее кафе с шашлыком, выпечкой, сладкой ватой, а также праздничный концерт, в котором приняли участие местные артисты от мала до велика. Выставка декоративно - прикладного искусства от местных мастеров также имела успех у публики. После концерта состоялась раздача призов беспроигрышной лотереи. День поселка совпал с Православным праздником - Яблочным Спасом, в  связи с этим Глава Никольского сельского поселения распорядился всех пришедших на праздник угостить яблочками. Дружеский матч по футболу также стал спортивным украшением праздника. Закончилось торжество праздничной дискотекой и конкурсом на лучшего исполнителя Караоке.

Дата создания: 22.08.2017 14:00
Дата последнего изменения: 22.08.2017 14:02