Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.06.2016
Все в дружинники! Администрация Никольского сельского поселения приглашает жителей поселения старше 18 лет для вступления в добровольную народную дружину.
В соответствии с Законом Костромской области от 1 апреля 2013 г. N 347-5-ЗКО
"Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Костромской области" и Федеральным законом от 2 апреля 2014 года N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" установлены формы поощрения граждан, участвующих в охране общественного порядка:
1. Органы государственной власти Костромской области, органы местного самоуправления могут использовать различные формы поощрения граждан, активно участвующих в охране общественного порядка, в том числе объявление благодарности, награждение ценным подарком, награждение почетной грамотой.
2. За особые заслуги в охране общественного порядка, проявленные при этом личное мужество и героизм граждане, участвующие в охране общественного порядка, могут быть представлены в установленном порядке к награждению государственными наградами Российской Федерации, наградами Костромской области.
Также органами местного самоуправления могут быть предусмотрены иные формы поощрения.

По всем вопросам вступления в добровольную народную дружину обращаться к Осиповой Любови Дмитриевне, т.644-193

Поделиться:
Дата создания: 06.06.2016 11:02
Дата последнего изменения: 06.06.2016 11:02